首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都501C路[定班]公交
宜昌宜都501C路[定班]公交车路线
运行时间:石家湾社区7:20、11:00、14:00|华运公司9:20、12:40、16:00
首站末站:石家湾社区-华运公司
参考票价:
上车2元 全程8元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石家湾社区7:20、11:00、14:00|华运公司9:20、12:40、16:00
宜昌宜都501C路[定班]公交车路线
石家湾社区-华运公司
共45站
石家湾社区
官渡坪社区
铁路社区
打磨山
五八一
弘迪电子科技
松木坪镇政府
双泉路口
麻岭坳超限检测站
马家台
梅子园气站
梅子园
茶园寺路口
茶园寺交通枢纽站
窝米岩
九道河村委会
九道河村中心卫生室
窑湾路口
青峰桥
九河砖瓦厂路口
大堰堤村委会
大堰堤路口
杨家榜
泉水河桥
阳和岭村委会
公路养护站
沈家湖
枝城枢纽客运站
宜都二中
西门
枝城镇政府
西湖中学
白水港桥
金紫山
苏强格
高新技术示范园区
腰店子
枫相树
永强机械
十里铺
消防救援大队
力丰石材
杨守敬幼儿园
宜化绿洲
华运公司
宜昌宜都501C路[定班]公交车路线
华运公司-石家湾社区
共45站
华运公司
宜化绿洲
杨守敬幼儿园
力丰石材
消防救援大队
十里铺
永强机械
枫相树
腰店子
高新技术示范园区
苏强格
金紫山
白水港桥
西湖中学
枝城镇政府
西门
宜都二中
枝城枢纽客运站
沈家湖
公路养护站
阳和岭村委会
泉水河桥
杨家榜
大堰堤路口
大堰堤村委会
九河砖瓦厂路口
青峰桥
窑湾路口
九道河村中心卫生室
九道河村委会
窝米岩
茶园寺交通枢纽站
茶园寺路口
梅子园
梅子园气站
马家台
麻岭坳超限检测站
双泉路口
松木坪镇政府
弘迪电子科技
五八一
打磨山
铁路社区
官渡坪社区
石家湾社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7